Новости

 
19 серпня 2019

АИС предлагает приобрести автомобили ГАЗ и УАЗ в лизинг по ставке от 6,49% годовых в гривне!

Один из ведущих операторов по продаже автомобилей для бизнеса – Группа компаний АИС, запускает совместную партнерскую программу с одним из лидеров рынка лизинга в Украине - ULF Finance и предлагает приобрести коммерческие, грузовые автомобили и спецтехнику ГАЗ, а также внедорожники и полноприводные коммерческие автомобили УАЗ в финансовый лизинг на одних из самых выгодных условий на рынке.*

Акционные условия покупки в лизинг, финансирование по % ставке годовых

Аванс/срок

12 мес.

24 мес.

36 мес.

30%

18,49%

24,49%

26,49%

40%

15,99%

22,99%

25,49%

50%

11,99%

20,99%

23,99%

60%

6,49%

17,49%

21,49%

Покупка автомобилей в лизинг - оптимальное финансовое решение для тех, кто ценит время и умеет считать деньги! Получить финансирование по акционной программе может как юридическое, так и физическое лицо.

Преимущества финансового лизинга для юр. лиц:
• Автомобиль находится на балансе организации.
• Клиент имеет право выкупа автомобиля в конце срока договора.
• На автомобиль начисляется амортизация, все платежи относятся на валовые расходы.
• Получение кредита по НДС на полную стоимость автомобиля при передаче.
• Увеличивается балансовая стоимость основных фондов.
• В бухгалтерском учете сделка отражается как покупка.
• Клиент получает готовый к эксплуатации автотранспорт: зарегистрированный, с оплатой государственных налогов и сборов, застрахованный КАСКО и ОСАГО. Эти первоочередные расходы включаются в график платежей и распределены равномерно на весь срок финансирования.
• Клиент получает Ассистанскую поддержку от ULF Finance: консультационный центр 24/7 по всей Украине, урегулирования страховых случаев, запись на ТО и ремонт.
• Клиент имеет возможность выбора альтернативного варианта решения по окончании срока лизинга: от продолжения периода финансирования до переуступки договора третьему лицу.

Среди других преимуществ покупки автомобилей в лизинг в сети АИС с ULF Finance, можно выделить:
• Валюта финансирования – гривна, без валютной привязки к курсу.
• Отсутствие дополнительных и скрытых платежей.
• Отсутствие необходимости оформления залога.
• Хлопоты по оформлению страховки и регистрации лизинговая компания берет на себя.
• Возможность выбора вида графика погашения.

Отметим, что автомобили ГАЗ и УАЗ остаются одними из самых доступных как по цене, так и по стоимости владения. Надежные и экономичные двигатели, низкая стоимость запчастей и услуг сервиса, позволяют получить наиболее оптимальные расходы по эксплуатации.

К покупке по акционной лизинговой программе доступен весь модельный ряд автомобилей ГАЗ и УАЗ:
- Коммерческие автомобили «ГАЗель Бизнес», «ГАЗель NEXT» – в бортовом исполнении (одинарная или дубль кабина, стандартное или удлиненное шасси), переоборудование и спецтехника на их базе, а также в виде цельнометаллического фургона (грузовая или грузопассажирская версии). Автомобили комплектуются бензиновыми, битопливными (газ+бензин) или дизельными двигателями.
- Коммерческие полноприводные автомобили «Соболь» в виде грузового или грузопассажирского фургона.
- Среджнетоннажные автомобили «ГАЗ 3309» и «ГАЗон NEXT» в бортовом исполнении, а также специальная техника на их базе: самосвалы, мусоровозы, топливозаправщики, молоковозы и пр.
- Пассажирские внедорожники УАЗ Патриот.
- Коммерческие полноприводные автомобили УАЗ в версиях: цельнометаллический грузовой или грузопассажирский фургон, микроавтобус.

Также, напомним, что в связи с Постановлением Кабинета министров Украины о запрете импорта с 01.07.2019г. транспортных средств из РФ, объявлена и продолжается финальная распродажа модельного ряда автомобилей и автобусов ГАЗ, УАЗ, ПАЗ! Склад автомобилей ограничен.

Акционное предложение действует в торговых центрах Группы компаний АИС по всей Украине с 19.08.2019г. по 31.12.2019г. или до полной распродажи склада.

Более подробную информацию о предлагаемом модельном ряде автомобилей, услугах и действующих акционных предложениях можно узнать на сайтах: https://gaz.ua/, https://uaz4x4.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* Данная программа финансирования действует только при покупке по прайсовой цене.
** Распоряжение Госкомфинуслуг №454 от 02.03.2017г.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка