Новости

 
15 лютого 2018

Награды RENAULT в рамках конкурса «АВТО ГОДА 2018»

6 февраля в Киеве состоялась церемония награждения победителей конкурса «Авто года в Украине 2018», который проводится ежегодно с 2001 года. Почти 850 моделей автомобилей приняли участие в конкурсе «Авто года» за всю его историю.  

Лучшие автомобили 2018 года в Украине выбирали по итогам голосования экспертного журналистского жюри и общественного жюри, членом которого мог стать любой гражданин, зарегистрировавшись на сайте autoroku.ua или заполнив специальную анкету в журнале «Автоцентр».

В этом году 22 ведущих украинских автомобильных журналиста тестировали номинированные автомобили, чтобы максимально справедливо поставить свою оценку каждому. В общественном голосовании приняли участие 45 тыс. украинцев. Система смешанного голосования позволила получить объективный результат, так как мнения двух жюри не всегда совпадали. В этом году важным нововведением конкурса стало инспектирование акции от начала и до конца. аудиторской компанией Baker Tilly.

Из 45 моделей, которые боролись за право стать победителем в этом году, в финал вышло 14.  В список финалистов попал новый Renault Koleos (в номинации “Кроссовер/SUV 2018 года в Украине”) и легендарный Megane sedan (в номинации “Легковой Автомобиль года в Украине 2018”).

По итогам конкурса в 2018 г. легендарный Megane sedan стал победителем в номинации «Компактный/средний класс». Это яркий, представительный и амбициозный седан, который воплощает в себе энергию современного города. Его динамичные и выразительные линии кузова привлекают внимание с первого взгляда, а инновационные и технологичные решения обеспечивают максимальный комфорт и наслаждение от управления автомобилем.

Также бренд Renault еще раз подтвердил свое лидерство на автомобильном рынке Украины, получив титул «Абсолютный лидер по продажам автомобилей».

Хорошо известен автомобиль Renault Logan также подтвердил лидерские позиции в своем сегменте, получив победу в номинации «Лидер по продажам легковых автомобилей».  В 2017 году новый Logan унаследовал уникальный стиль Renault, ярко выражен в дизайне, обновленном интерьере и повышенном уровне комфорта.

Кроме успешных коммерческих результатов Renault в рамках конкурса «Авто года в Украине 2018» достойную оценку получила презентация нового Renault Koleos, которую отметили наградой «Лучшая презентация автомобиля в 2017 году».
На сегодня бренд Renault насчитывает 15 наград, полученных в различных номинациях конкурса «Авто года».

Компания Renault в Украине благодарит Клиентов, Автомобильных экспертов и Поклонников за выбор!

3-й год подряд бренд RENAULT занимает 1-ое место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка