Новости

 
14 лютого 2017

Концепт CITROЁN SPACETOURER 4X4 Ё: стильная жизнь, полная приключений

Встречайте современный минивэн от CITROЁN – SpaceTourer 4x4 Ё. Стиль нового концепта перекликается с Ё-коллекцией современных и высокотехнологичных лайф-стайл продуктов, впервые представленных на Парижском Автосалоне в прошлом году. Новый концепт-кар отражает фирменный стиль Марки и подчеркивает сильные стороны серийной модели SpaceTourer. Новинка получила полный привод (4х4), защитные элементы и оригинальное графическое оформление; в салоне внимание привлекает измененная планировка – в итоге получается стильный и практичный автомобиль. Новинка создана для современных семей и компаний друзей, которые любят проводить совместный досуг в стильной и активной атмосфере.

SpaceTourer удачно объединяет стиль, универсальность и комфорт. Новинка предлагает необычный взгляд на CITROЁN SpaceTourer – это оригинальная версия, вдохновленная Ё-коллекцией, представленной на стенде CITROЁN во время проведения Парижского Автосалона 2016. Коллекция «Ё» – это линия модерновых и высокотехнологичных продуктов, которые выпускаются ограниченной серией; название указывает на связь продуктов с Маркой CITROЁN.

Подчеркивая сильные стороны серийной модели, концепт-кар CITROЁN SpaceTourer 4x4 Ё демонстрирует рецепт создания идеального автомобиля для любителей дизайна, комфорта, приключений и современных технологий. Его эксклюзивный и элегантный дизайн использует те же световые схемы и материалы, что и другие продукты Ё-коллекции, подчеркивая родство внутри Марки; также концепт выделяется уникальным ноу-хау – полноприводной трансмиссией, разработанной Automobiles Dangel.

Концепт-кар CITROЁN SpaceTourer 4x4 Ё является продуктом тончайшей работы с цветом и материалами для отделки внутренних и наружных элементов, придающей автомобилю четкость очертаний и динамичность.

Соединив лучшее из двух миров – минивэнов и кроссоверов – дизайн концепта явно указывает на его повышенную проходимость. Концепт-кар CITROЁN SpaceTourer 4x4 Ё оснащен специальными защитными пластинами (спереди и сзади), а также рейлингами на крыше с декоративной алюминиевой отделкой «satin aluminium». Среди других знаков отличия следует отметить логотипы «4х4» на дверях под зеркалами заднего вида и на крышке багажника, а также шины со специальными «снежными» цепями противоскольжения.
Внешний вид CITROЁN SpaceTourer 4x4 Ё и увеличенная клиренс (+ 60 мм относительно серийной модели) превращаю этот концепт-кар в идеального компаньона для приключений и активного отдыха большой компанией.

Автомобиль создан для безграничных приключений, а потому – получил мощный дизельный мотор BlueHDi 150 S&S и 6-ст. МКПП, что заметно повышает проходимость и ездовой комфорт новинки, одновременно с заботой об окружающей среде. Для максимально широкого использования концепт-кар оснащен полным приводом (4х4), разработанным совместно с давним партнером Марки – компанией Automobiles Dangel, французским «внедорожным специалистом».

Полный привод не только обеспечивает больше свободы на бездорожье, но и улучшает безопасность благодаря лучшей устойчивости автомобиля при езде по обычной дороге. Он обеспечивает улучшение сцепления колес с поверхностью, что особенно важно на скользких покрытиях. Также водитель может задействовать блокировку заднего дифференциала, кнопка которой расположена на передней панели – это поможет автомобилю преодолеть сложное бездорожье. В итоге CITROЁN SpaceTourer с подобными доработками готов к сложнейшим ситуациям.

Также концепт-кар предлагает новое поколение систем телематики, которые делают жизнь проще:
- CITROËN Connect Nav: новая объемная 3D-навигационная система, с возможностью голосового контроля или управления через 7-дюймовый сенсорный дисплей;
- Mirror Screen: функция дублирования приложений смартфона на 7-дюймовом сенсорном дисплее.

А для еще большего спокойствия и уверенности водителя за рулем, концепт CITROЁN SpaceTourer 4x4 Ё оснащен следующими системами:
- выдвижной дисплей «Head-up display»: водитель не отрывает свой взгляд от дороги, чтобы посмотреть на приборы, наоборот – картинка с необходимыми данными всегда в поле его зрения;
- камера заднего вида «Top Rear Vision»: специальная камера заднего вида снимает картинку с углом обзора 180° и передает изображения на 7-дюймовый цветной монитор в салоне автомобиля;
- система мониторинга «слепых зон» зеркал заднего вида: информирует водителя о наличии объектов около автомобиля в «мертвых зонах» боковых зеркал заднего вида.
Наконец, для большего комфорта и безопасности, концепт-кар CITROЁN SpaceTourer 4x4 Ё предлагает ряд инновационных технологий:
- ограничитель скорости с функцией чтения дорожных знаков: водитель постоянно знает дозволенную скорость на этом участке дороги, он может задать ее как скорость для круиз-контроля или ограничителя скорости;
- автоматическое переключение «ближний/дальний свет»: система контролирует переключения света «ближний/дальний» в зависимости от условий движения и наличия встречных или попутных автомобилей;
- контроль рядности движения: система информирует водителя о непреднамеренном пересечении линии разметки ряда без включенного указателя поворота;
- автоматическое торможение «Active Safety Brake»: помогает снизить риск ДТП и возможные повреждения автомобиля благодаря функции автоматического торможения, если водитель не реагирует;
- предупреждение ДТП «Collision Risk Alert»: предупреждает водителя об опасном сближении и возможном риске ДТП;
- адаптивный круиз-контроль: позволяет поддерживать скорость впередиидущего автомобиля и дистанцию до него.

А оценить всю смелость нового концепт-кара CITROËN SpaceTourer 4X4 Ë вы сможете на Женевском Автосалоне уже 7 марта, на стенде CITROËN.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка